Auction 762T, Lot # 173
Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Figuras abstractas. Crayón y tinta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado junio 1989. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $2,500-6,000